Ghost Pen
Der Ghost Pen – ein genialer Füller, der sich sogar radieren lässt! Schreiben – löschen – schreiben!
Schreiben, wie mit einem echten Füller ohne Angst vor Fehlern zu haben. Sollte eine Korrektur notwendig sein, mit dem McNeill Ghost Pen kein Problem! Die spezielle Tinte lässt sich durch Reibungswärme mit dem Silikontip am Stiftende ganz easy löschen – ohne Tintenlöscher, ohne Schmiererei, sofort wiederbeschreibbar. Perfekt für Schule, Hausaufgaben, Memos oder kreative Projekte. Mit dem Ghost Pen Füllhalter kannst du schreiben, radieren und direkt weitermachen – schnell, sauber und clever!

McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip schwarz
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip lila
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip orange
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip blau
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip grün
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip gelb
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen Tintenpatronen 10er blau
Regulärer Preis
4,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
4,99 €


McNeill - Ghost Pen Tintenpatronen 4er blau
Regulärer Preis
2,49 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
2,49 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip rot
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip Pastel Grün
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip Pastel Gelb
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip Pastel hellrosa
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip Pastel blau
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip Pastel rosa
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallclip Pastel lila
Regulärer Preis
9,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
9,99 €


McNeill - Ghost Pen radierbarer Füller Metallic schwarz
Regulärer Preis
11,99 €
Regulärer Preis
Verkaufspreis
11,99 €




